Идеал-Сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Относил электронную книгу Kindle 4 на замену usb разъема. Взяли 300 рублей за диагностику, а через 3 дня позвонили и сказали, что не смогут этого сделать т.к. с 80-процентной вероятностью при попытке добраться до этого разъема сломается экран. Забрал обратно. Дома включил книгу, а экран оказался разбит. Отвратительная контора.

Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим все отзывы, они позволяют повысить качество нашей работы.

Подскажите пожалуйста, номер квитанции вашего ремонта? Когда вы забирали устройство из СЦ вы его включали/осматривали в момент выдачи?

Обратились в сервис с игровой приставкой ребенка. Перестала запускаться, сделали какое-то обновление и ура всё заработало) Ребёнок счастлив,теперь только к вам))

Телефон samsung s4 mini внезапно перестал заходить в настройки и сообщения, сбрасывалдо заводских настроек не помогало. Обратился в сервис, ребята на месте определили что тут поможет только прошивка. Сделали прошивку в течении двух дней и по приемлимой цене, что важно сохранили все мои данные. Огромное спасибо!