iCity

Магазин-сервис
  • Закрыто до 10:00

Приобрёл IPhone SE в данном магазине,телефоном очень доволен!Самая низкая цена в городе,так ещё и подарочки дают(чехол,защитное стекло).Если вы думаете где купить телефон,то несомненно идите в ICity.Персонал приветливый,все расскажут по интересующим вопросам.

Заказала телефон и была не разочарована.Товаром очень довольна.Цена ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и наклеили стекло в подарок.Хочу сказать большое спасибо за то,что отвечали на все интерисующие меня вопросы,в итоге я осталась довольна.

Отличный сервис и отзывчивый персонал, мне нашли телефон за день и через 2 дня его доставили, несмотря на то, что данного телефона не было на складе! Телефон работает на ура. Большое спасибо, очень помогли с активацией, установили стекло и чехол в подарок! Магазин очень хороший, думаю, это не последняя моя покупка в нём!

Отличный магазин, рекомендую всем. Взяли 7плюс работает отлично. Вежливое общение и самые низкие цены в городе. В подарок стекло и чехол

спасибо за ваш отзыв

Ничего негативного не могу сказать, ребята молодцы. Очень качественно работают. Приобрёл телефон недавно, Работают как часики! Сервис- обслуживание хорошее, все спокойно объяснят, что от чего отличается, что лучше и что хуже! Мне очень помогли, спасибо ребят! Советую!

спасибо за ваш отзыв