iCity

Магазин-сервис
  • Закрыто до 10:00

Рекомендую этот магазин. Отличный персонал. Огромный выбор аксессуаров. Низкие цены и качественный товар. Теперь только к вам,ребята.

Спасибо за Ваш отзыв.

Купил сегодня наущники AirPods беспроводные всё отлично работает.Цена не кусается спасибо Iciti за всё лучший магазин по технике apple в рязани.

Матвей Балашов написал 2 отзыва об этом месте

Приобрёл IPhone SE в данном магазине,телефоном очень доволен!Самая низкая цена в городе,так ещё и подарочки дают(чехол,защитное стекло).Если вы думаете где купить телефон,то несомненно идите в ICity.Персонал приветливый,все расскажут по интересующим вопросам.

Спасибо за Ваш отзыв.

Заказала телефон и была не разочарована.Товаром очень довольна.Цена ниже чем в других в магазинах.Сделали скидку на день рождение,подарили чехол и наклеили стекло в подарок.Хочу сказать большое спасибо за то,что отвечали на все интерисующие меня вопросы,в итоге я осталась довольна.

Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный сервис и отзывчивый персонал, мне нашли телефон за день и через 2 дня его доставили, несмотря на то, что данного телефона не было на складе! Телефон работает на ура. Большое спасибо, очень помогли с активацией, установили стекло и чехол в подарок! Магазин очень хороший, думаю, это не последняя моя покупка в нём!