Гудвилл

Стоматологическая клиника
  • Рязань, Спортивный переулок, 14 — 1 этаж
  • Центральный рынок 650 м

Все супер и я с уверенностью могу рекомендовать клинику близким. Очень уютная клиника с настоящими профессионалами. Лечился раньше исключительно в крупных мед центрах, но для себя решил , что данный формат мини клиники для меня предпочтительней.

С предыдущим комментарием согласен, цены чуть выше чем обычно, но поверьте оно того стоит.

Пришлось...

Пришлось перелечить заново несколько зубов, которые я не так давно лечил в известной в городе сети клиник. Доктор корректно показал на снимке, где проблемы, и оставил выбор принятия решения о перелечивании за мной. Я в начале не поверил, ведь зубы были лечены совсем не давно в хорошей клинике, проконсультировался в интернете на форуме, другие врачи подтвердили услышанное мной на консультации. Отдельная благодарность администратору девушке и помощнице доктора. Отмечу удивительную слаженность и четкость всего, что они со мной делали.

Минусы - огромный минус это невозможность оплатить кредиткой!! Для современной клиники это недопустимо.