Гарант-Техно

Сервисный центр
  • Рязань, 6-я линия, 24 — 1 этаж
  • 5-я линия 120 м

Ужаснейший сервисный центр, не дай Бог кому-нибудь туда обратиться!!! Три раза обращался по гарантии со стиральной машинкой, прошло пол года - ничего не отремонтировали, не забраковали и не сделали вообще!!!

Ничего и никогда не добьетесь, по сто раз будете подавать новые заявки на ремонт и результат НОЛЬ! Сотрудники ходят на работу по своему графику, отличающемуся от графика работы центра или вообще не ходят (по два дня не могут ответить на вопрос по причине отсутствия человека на рабочем месте по семейным обстоятельствам).

Дозвониться по двум телефонным номерам невозможно: либо занято, либо не берут, либо занято и так по 5 часов в день.

Мастера по гарантийному ремонту, которые выезжают по адресу на место "трагедии", такое ощущение что не работают в Гарант-Техно. Полные разногласия действий руководства и мастера: мастер подтверждает заводской брак сложного изделия на словах, а в акте говорится о полной исправности и нормальной работе изделия. Полный абсурд и разногласия внутри организации.

Обратная связь с потребителем вообще отсутствует напрочь!

И напоследок, подвальное помещение завалено сломанной техникой, где в настоящее время прибывает и мое устройство, и напоминает городскую свалку с вековым слоем пылищи. Плазменные панели навалены на металлические дрели, все в хаосе и НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, А ПОТРЕБИТЕЛИ ЖДУТ ...только не понятно чего....