Элекс

Сеть магазинов
  • Рязань, Московское шоссе, 33Б — 1 этаж
  • Университет МВД России 330 м

Ужасный сервис !!! я в шоке ! купила стиральную машину Сименс - понадеялись что Сименс хорошего качества ...мы сами голландцы и знаем эту фирму и качество сервиса от Сименс. но машина была не исправной . она грохотом стирала а сейчас вонь из двери вся одежда пропахла гарью . отдали в ремонт на гарантии и получаем ответ - ДЕФЕКТ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! купили в городе Мценск. Люди проходите мимо сети магазинов эелекс. а я подаю в суд. на них.

мой номер телефона 89536241448.

• Елена здравствуйте.

Спасибо за информацию, мы уже отправили запрос сервисный центр по поводу этого случая и свяжемся с вами в ближайшее время.

Что касается гарантии, диагностики и ремонта техники, то ответственность здесь несет фирма-производитель. Авторизованный сервисный центр компании Siemens проводит диагностику и дальнейшие действия предпринимаются на ее основе.