Дверной вопрос

Сеть салонов дверей
  • Рязань, Яблочкова проезд, 6 — 2 зал; 1 этаж
  • НИТИ 160 м

Заказывали двери и ламинат в магазине Дверной Вопрос,находятся на Нити, проезд Яблочкова 8Д

Все очень понравилось!

Мы выбрали двери фабрики Эстет, потому что у них очень много интересных моделей и цветовых решений! Такого ассортимента я нигде не видела

Все очень понравилось!

У них же заказали ламинат, который гармонирует с дверями(удобно очень подбирать сразу в салоне,можно приложить образцы и сразу увидеть сочетание)

Понравилось,что у них есть свой сервисный центр. Уже на следующий день пришел замерщик, все рассказал, показал, посоветовал, как правильнее установить двери.

Двери ждали около месяца, но это того стоило.

В течение недели нам привезли уже готовые к установке двери(у них есть цех, где они врезают всю фурнитуру заранее и, поэтому, дома потом меньше пыли и грязи).Они сами привозят, сами поднимают и потом устанавливают двери. Мастеру Константину, который устанавливал нам двери, отдельное спасибо! Все установлено профессионально и очень качественно! Даже обрезы наличника не видно, все очень аккуратно

На данный момент двери стоят уже пол года и никаких нареканий!

Однозначно на следующую квартиру будем заказывать двери у них