Доверие

Сеть центров современной медицины
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Живу в соседнем доме, поэтому хожу пешком и как по мне так расположение самое удачное :) цены на прием самые низкие дашково-песочне, хотя врачи очень крутые!

Небольшой медицинский центр, обычный. Находится на втором этаже пристройки к дому. Расположение достаточно удобное на Новосёлов.

Цены вроде как даже средние, например, первичный приём у меня стоил 700 рублей. Прием понравился

В центре работает прием анализов с самого утра, хотя открываются они с 8, а прием анализов с 7 утра. Расположение, конечно не очень удачное, потому как не сразу находишь где они находятся. Сам центр достаточно чистый и светлый, находится на втором этаже.

Из неприятного хочу отметить, что у вас плохое освещение когда поднимаешься к вам на второй этаж вашего медицинского центра. Удобно что позвонили заранее и напомнили о приеме, было крайне важно, так как я опаздывала ещё

Удаляла родинку со спины, прием прошёл отлично. Дерматолог великолепная. Просила удалить ещё одну, однако дерматолог сказала, что стоит попридержать, так как если родинка не тревожить, то лучше её не трогать