BRAVO

Фабрика дверей
  • Рязань, Рязанская, 49
  • пос. Никуличи 300 м

Нашел фирменный салон дверей браво в г. Рязань. Выбор огромный, менеджеры обходительные. Выбрали дверь с женой, купили две двери с полным комплектом + доборы + петли. Оплатил, бумаги оформляли оч долго, мне кажется машину купить быстрей. Ну да ладно... Поехал получать на склад, до закрытия осталось буквально пол часа. Я отдал накладную, мне принесли двери. И здесь моя ошибка! Я не стал проверять, вскрывать упаковку. Везти далеко, запечатаны в пленку хорошо, дорога сырая, вез на прицепе, боялся что может намокнуть, закрутули стрейчем еще. упаковал как хрусталь, все хорошо. Сажусь в машину, мне жена: ты все проверил все нормально? Я говорю будто в шутку: да че пооверять, фирма салидная, косяки исключены. Ну и уехал. Ну привык как то доверять, впервые со мной подобное произошло. Ну и в итоге привез, все аккуратно выгрузил. Двери ехали одна на другой. Дефектная лежала сверху.

Через пару дней перед установкой начал вскрывать коробки ииии... Бингооо.... Бонус от магазина. Лопина сверху на торце 30 см. Я звоню в магаз, мол так и так, сразу сказал живу далеко, обменивть нет возможности везти. Составили рекламацию, скинул все фотки какие они поосили. Сказали ждите обратное письмо на емаил. День, другой - тишина. Звоню. Мы отправили рекламацию в Москву, ожидание до 70 дней. ЧаВО??? Мне двери ставить нужно сейчас. Ну и итог в том что нужно ждать, одобрят обмен или нет и намекнули, что какой то спец у них сказал по фото что дефект появился после удара (падения). Там и без спеца понятно что дверь упала одним углом об что то, следов нет т.к. вкруг вставки кортонные в упаковке. ну и шансов здесь как бы...но они есть, обрадовали меня. Почитав отзывы, это норма: "криворукий самовывоз", вечно им все не так. Если их доставка и установка, в отзывах люди в восторге (возможно даже отзывы проплачены). Пока я сидел ждал оформеления документов, лежала рекламка "получи 300 рублей на телефон", оставьте отзыв на Я. Маркете. Ну вот оставляю отзыв за бесплатно, а даже в убыток себе, я за него заплатил не малые деньги.

Теперь что касается качества. Покупал экошпон, качество так себе. Я пол года назад покупал в мерлене, так вот разница не ощутима. Пленка на первый взгляд круче в браво, но клей по всей видимости не лучше чем у соплей. Трещину эту по стараюсь склеить, т к она сверху, не особа кретично. Но осадок остался, тем более зная что косяк не мой, в двойне обидно. Теперь самое страшное, чтобы эта "немецкая" нанопленка не отвалилась и не вспучилась. Благо двери в спальнях будут. А в ванной стоит себе мерленовская дверь и пофиг ей мороз.

Теперь по ценам. Если хотите сэкономить и поставить бюджетные двери, не советую этот салон и их двери. Дороже чем мерлене, а качество не лучше, да и бренд марку не держит. Фарнитура безумно дорогая, ну да, именная.... Качество так же не на высоте.

В любом другом случае советую магазин, хотя бы потому что выбор есть. Но проверяйте все досконально при получении, иначе рекламация Вам не товарищь)))