Блины и паста

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусные блинчики, составляющие свежие и вкусные, не жалеют рыбку в роллах! Очень сытно, аппетитно! Одним словом - ДОСТОЙНО! Приятно удивлены))) Спасибо за качество!

Достаточно приличноекафе, в котором можно бюджетно пообедать , и при этом вкусно . Я брала блины, мне понравилось.

Реально вкусные блины в этом заведении, Особенно. Это первое место где я попробовала. И опять же у плиты стоять не надо

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады стараться!

Предлагаю читателям самим решить, стоит ли посещать заведение, использующее незаконные методы рекламы. Кстати, теперь эта забегаловка называется "блины и паста". Дело в том, что меня атаковал спам-бот в соцсети "вконтакте". Когда я задал резонный вопрос об этом в их группе, меня заблокировали!

• Порадовали вкусным обедом! Гуляя по городу, проголодался, увидев кафе, решил перекусить. Заказ пасту с морепродуктами, был очень сильно удивлен, когда морепродукты подали в ракушкам с двумя огромными креветками. Такую даже на морских курортах не пробовал. Очень вкусная, порадовали меня наивкуснейшей пастой, теперь на обед только к вам!