Биг Хаус

Архитектурно-строительная компания
  • Рязань, Есенина, 2а — 1 этаж
  • Есенина д.4 100 м

Компания вроде бы и большая, но в то же время, не заслуживает Вашего доверия. Заключил договор на проектную документацию. По договору обязывались выполнить за месяц. Что в итоге получил:

- делали 4 месяца;

-в проектной документации отсутствует вся спецификация;

- делали 4 месяца;

-в проектной документации отсутствует вся спецификация;

-в проектной документации отсутствует план расположения стоек и раскосов стропильной системы;

-отсутствует аксонометрическая схема стропильной системы;

-в проекте масса ошибок;

-наверное с месяц меня пытались укатать на облицовочный кирпич и термоблок (я понимаю, что хочется заработать на продаже материалов, но зачем же делать это таким наглым образом?),- изначально озвучил из чего строим;

-поразил ответ работника по поводу рассчета материалов-у нас пока нет сметчика.

Я так понимаю, в этом году ни я один столкнулся с таким наглым подходом работников фирмы к своей работе и плачевными результатами их деятельности.

Самое интересное: глядя на ситуацию на рынке, многие фирмы данной сферы делают скидки, выгодные предложения, здесь же такое ощущение, что заказчика пытаются выжать финансово по полной программе, причем цены не соответствуют нашей реальности и времени. При цене на кровельные работы в городе в 700-850 рублей, здесь предлагают от 1350. Не советую тратить свое время и деньги на работу с этой компанией.