BENeFIT

Студия красоты и эстетики тела
  • Рязань, Славянский проспект, 3 — 1 этаж
  • Микрорайон Братиславский 180 м

Крайне не рекомендую данное заведение.

Записалась в этот салон заранее.

Крайне не рекомендую данное заведение.

Записалась в этот салон заранее.

Когда пришла в назначенное время, администратор сообщила мне, что мастера не будет,потому что он заболел. На мои вопросы, почему мне не сообщили об этом по телефону, администратор ответила: "Я не знаю, вчера работал другой администратор".Сложилось впечатление, что о коммуникациях в данном салоне не слышали, а телефон используют только для того, чтобы заливать фотографии в социальные сети.

Если готовы к подобному хамскому отношению к Вашему времени, то добро пожаловать в данный салон!

• Софья, о том, что мастер заболел - мы узнали ещё в субботу утром, и сразу удалили его из расписания, запись у нас автоматизированная. С ваших слов вы якобы звонили в субботу вечером чтобы записаться на воскресенье на утро - чего быть не может. А потому ваш отзыв можно расценивать как работу конкурентов.