Автокомплекс

Официальный дилер KIA в Рязани
  • Закрыто до 08:00

Были на тест-драйве у Дмитрия. Менеджер классный, приятный в общении. Пока принимаем решение по автомобилю, но салон оставил приятные впечатления.

Артем, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Дмитрию, мы обязательно передадим Ваши добрые слова. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Приятная атмосфера в автосалоне, отношение очень доброжелательное. Плюс менеджеры грамотные, проконсультировали нас по всем вопросам.

Мирослав, здравствуйте! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Нам очень приятно слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам вновь, мы всегда рады Вас видеть!

Хорошие специалисты, нашу покупку сопровождал Дмитрий и мы ему очень благодарны за качественное обслуживание.

Анастасия, добрый день! Благодарим за обратную связь. От лица всей компании поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Мы обязательно передадим Дмитрию Ваши слова, ему будет приятно.) Будем рады видеть Вас на первом техническом обслуживании в нашем сервисном центре.

Обращался в данный сервис с ремонтом электрики на cerato, мастер попался отличный. Заменил быстро и качественно. У официала как то спокойнее все таки ремонтироваться.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш добрый отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ждем Вас в гости!

Сгорели лампочки подстветки в блоке управления кондера. Позвонил в сервис, нашли для меня удобное время и сразу соринтировали по ценам. Качеством работы остался доволен.

Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!