Автодвор

Отель
  • Рязань, улица Лермонтова, 9/2 — 2 этаж
  • Новая д.84 260 м

И вноавь Рязань!!!

Пытались забронировать отель в Рязани на минувших выходных.

Все тщетно: отели которые мы знаем и любим, к сожалению практически все были заброн рованы ( исключение заоблачно дорогие номера по типу президентских, что нам не подходило)

И вноавь Рязань!!!

Пытались забронировать отель в Рязани на минувших выходных.

Яндекс путешествия показали отель Автодвор. Я лично часто в Рязани бываю, но о нем не слышала до этого, да если бы и слышала, не повелась бы.

НО (!!!)... деваттся в итоге было некуда и за не имением лучшего, забронили Автодвор.

Хотите верьте, хотете нет, но практически все впечатления о гостинице положительные. Брониррвали серез Яндекс Путешествия номер двухуровневый с гидромассажнрй ванной. Номер просто супер!!!

Он сделан как бы в два этажа. На нижнем две односпалки и на верхнем двуспалка.

Есть кондиционер, микроволновка. Есть холодильник. Внизу кожаный диван. Он стоит как бы в гостинрй. Вишенкой на торте была ванная по типу джакузи, ну жто просто восторг!!!

На стойке кстате можно купить всякую всячину. Мы набрали пива))

В общем мы очень доволтны! Дети наплескались в джакузи! Мы очень классно отдохнули,

Спасибо вам за такой номери за такой сервис!!!