Автодоктор

Автосервис
  • Рязань, Рязанская, 53
  • ОЭМЗ института Гинцветмет 30 м

Восстанавливали машину после дтп по ОСАГО. На все про все - согласование со страховой, заказ запчастей, ремонт ушло примерно полтора месяца.

По работам: цвет подобрали идеально, но бампер судя по всему покупали в цвет, поэтому немного отличается, есть кое-какие замечания, но на все работы дали гарантию 2 года и сказали, что если что то "вылезет" чтобы приезжал - исправят. Отношение хорошее - на все вопросы старались ответить по максимуму и вежливо. Из машины, как у yuliyafadeeva ни кто ни чего не брал, по крайней мере все на месте, да мне и не жалко, если кто то возьмет отвертку попользоваться на время :)

Что еще... страховая Страж. Попал в сервис по буклету в страховой когда оформлялся после дтп - заманило то, что сервис берет на себя 10% износа (в итоге сервис взял на себя всю сумму, т.е. с меня не взяли ни копейки, но как я понял с 1 августа 2015 какие то правила поменялись и смогут ли сейчас так делать не знаю) и бесплатный эвакуатор. Подписался на этот сервис, потом почитал отзывы и расстроился, но было уже поздно... Пригнали машину, приемку делал чуть ли не сам хозяин (О_о может быть конечно случайно), уверил что будет все в лучшем виде. В итоге сделали и правда на приличном уровне.

В ближайшее время поеду по найденным недочетам, посмотрим как поведут себя уже по их гарантии. Из недочетов - не работает бибикалка (ну тут сам виноват - не проверил) и не поменяли одну пластиковую детальку. Ставлю за все 4, после исправления недочетов будет еще один отзыв.

• 2 года спустя. Косяки исправили, но в итоге скажу так - качество покраски на мой взгляд не очень. Подгонка деталей тоже. В общем если не придираться сделали хорошо, придираться - не очень, поэтому исправлю оценку с 4 на 3.