Амиго-групп

Магазин жалюзи
  • Закрыто

• Оценки

Заказываю жалюзи в Амиго уже второй раз. Сначала устанавливали рулонные шторы в спальне и на кухне, а сейчас сделали для застекленной лоджии. Спасибо менеджеру, что помогла выбрать удобный механизм управления с электроприводом, можно управлять не выходя на лоджию.

Остановился на фирме Амиго, потому что у них действительно огромный каталог! Шторы какие хочешь и жалюзи всех видов о оттенков! Я смог найти в комнату подходящие шторы блекаут, а жена выбрала в детскую жатые шторы (забыл как их название). Доставили буквально через день, качество хорошее, смотрятся эффектно.

Очень нравятся полупрозрачные черные шторы, которые я заказывал в этом магазине! Их можно днем держать закрытыми, через них все видно, как через солнечные очки, и эффект такой же! И смотрится стильно!

Хорошие жалюзи купил здесь для офиса. Открыл небольшой офис и захотелось добавить в него немного уюта. На окна повесил вместо обычных жалюзи деревянные из их каталога. Смотрятся очень интересно, и помещение становится с ними сразу каким-то домашним и спокойным, а я именно этого и хотел