Амега

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Давно работаю в сфере остекления лоджий, Амега поставляет нам в том числе и нестандартные конструкции ПВХ, хорошая тепло и шумоизоляция, логистика - скоростная

Все что касается окон, берем премиальную комплектацию - клиентам важна долговечность и качество, не все готовы окна по разу в два года менять. У Амеги работа выстроена грамотно, от изготовления до отгрузки. Выражаем благодарность за продуктивное сотрудничество

Работаю исключительно с окнами Проплекс - отечественное качество и цена клиентов устраивает, поэтому с Амегой имеем очень продуктивное сотрудничество, забираем заказ со склада сами, очень удобно. К заводу полное доверие, ни разу не подводили

Готовили нам техническую документацию для дома, работа с конструкторским бюро была максимально эффективной, в процессе стройки никаких корректировок в план работы не вносилось, что я считаю хорошим показателем работы Амеги

Самый большой выбор профильных систем однозначно тут, еще и ламинация есть. Рекомендую АМЕГУ к сотрудничеству, быстрые сроки изготовления и доставки, вас крайне удивят