Амакс

Конгресс-отель
  • Рязань, Первомайский проспект, 54
  • Гостиница Первомайская 200 м

Отличный отель европейского уровня, есть с чем сравнивать, поэтому смело говорю свои 4* полностью оправдывает.

В номере есть всё необходимое, хороший WiFi, осень удобная кровать, темные шторы, так что выспаться можно без проблем.

Ресторан при отеле «Есенин» тоже порадовал, завтрак наубой, ужины очень вкусные, живая музыка, что ещё можно поделать....

Однозначно рекомендую!

• Добрый день, уважаемая Евгения! Спасибо Вам от лица всех сотрудников "АМАКС Конгресс-отеля" за столь приятный и положительный отзыв о нашей общей работе. Для нас нет награды выше и желаннее, чем Ваша высокая оценка! Мы очень рады, что Вы получили приятные впечатления и эмоции от пребывания с нами. Ежедневная задача каждого сотрудника нашей команды – предоставить Вам исключительный и высококлассный сервис, окружая заботой и домашним уютом. Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах "АМАКС Конгресс-отеля". Благодарим за выбор отеля! С уважением, менеджер по работе с гостями Александра