Aist-Home

Студия качественного ремонта
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Двушка досталась в наследство. Кап.ремонт затеяли сами. Через неделю передумали и наняли бригаду из AistHome. Профессионалы должны заниматься. Маленько переживали, но как оказалось зря. Через месяц мы заехали в чистенький ремонт. Спасибо.

Ремонт конечно качественный и красивый, практичный , но был косяк с трубами ( заказывали капитальный ремонт для однокомнатной квартиры), исправили за неделю даже ругаться не пришлось. Работу выполнили хорошо, пусть и с казусом. В целом рекомендую за честность!

Запомнилось, что замерщик -дизайнер сразу предоставил 3д макеты (2шт) как будет выглядеть результат капитального ремонта в двухкомнатной квартире. Сроки отраженные в договоре были нарушены на 1 день, не критично по сути. В целом вежливое общение и поддержка связи. Ремонтом довольны.

Я заказывала евроремонт в студию. Определили сроки сразу, и они отражались в договоре -в будущем нарушены не были. Был один существенный минус, за что и снижаю оценку - повреждена плитка (2 шт), каким способом реанимировали не знаю, но все исправили быстро и без бла бла. Спасибо.